Как он ко мне относится?

Кристина 19.07.2014

Хотелось бы услышать развернутый ясный ответ, а не как обычно, пару осуждающих не похожих на профессиональный ответ фраз..Познакомилась с мужчиной старше себя на 28 лет,женмт,2 ребенка от 3-5лет,1 взрослый первое свидание прошло без интима, но на очень страстной ноте, он водолей 52 года, привез в свой недостроенный дом за городом, на природе поставил стол стулья, попросил подождать не смотря, приготовил ужин с вином, сели поужинали, выпили бутылочку,общалис, много говорил о себе, будто (себя продавал)очень много хвастался о работе, успехах,(в городе не последний человек!) Просил рассказать о себе, я отделывалась парами фраз и переходила снова на него, не хотела много рассказывать, он вытягиаал и потом начинал снова о себе..видать чувствовал мою дистанцию, в итоге смеялись,сказал, что удивить его сложно, но я смогла это сделать . потом пошла помогать ему мыть посуду, он так удивился, ещё переспросил, правда ли я это буду делать,в итоге после этого процессасобрались по домам, у него жена звонит, просит что то детям купить,по разговору отношения хорошие с ней,далее пошла страсть,начал ормить ягодой,прижиматься и одновременно но держал дистанцию, временами отворачивался брался за лицо со словами, господи что я делаю, потом мы начали тануевать, всё очень сближало, но не пошлости ни поцелуев и тем более секса никакого небыло!!!видно силой себя остановил,поехали домой,я сама была в шоке, себя так никогда не вяла, связь дикая, но секса не дай бог точно б не было..поцеловала его в щечку при прощании ушла, на сл дннь тишина, через день написал, потом позвонил, сказпл, что ждал ответного хода и не дождался..ответный ход это моё свидание ему!так мы договорились перед первым его свиданием, что каждый должен сделать по 4 интересных встречи при любых условиях, не банальных..Я пока держу дистаныию, но общаюсь когда он делает шаги,зовет с собой и друзьями на отдых, но я отказывалась пока.. сама не пишу не звоню первая...если звонит долго болтаем, он любит язвить и где то подколоть, и ао внешности и тд...хотя я знаю что я красивая, зачем он это...гоаорил на свидании что не доверяет девушкам тк была у него первая любовь, придала!скорее всего критика вся идет от сюда, самозащита включена всегда...хотелось бы понять может ли это к чему то привести или всё банально вроде того, что от жен не уходят и тп,я могу это прочитать в каждой статье всемирной паутины....спасибо заранее..всем любви и добра!

Здравствуйте.Кристина.Вы заметили,что жену он цинично предает,разговаривая с ней ласково.А в Ваш адрес,не смотря на первое свидание,бросает саркастические уколы.Любит рассказывать о себе и в том числе.что он важная фигура в городе.Это может указывать на опасные моменты в его личности.Это показное высокомерие,надменность,всемогущество,которые являются защитой от спрятанной слабости,страхе старения,страхе утрате моложавости,страхе не очаровать женщину.В личных отношениях(семейных),это может указывать на унизительное отношение к жене,обесценивании ее хорошего отношения к нему,может говорить о придирках и о своей сверхценности на фоне второсортности жены.Таким образом повышается его самооценка дома за счет унижений,а с Вами-за счет неотразимости себя.Поэтому,важно иметь ввиду,что все это будет красиво и интересно,пока его задачи будут касаться именно Вас.Как только он Вас добьется,его скрытые планы могут меняться,и он Вам будет отвечать мягким голосом,находясь где то душевно далеко от Вас.Поэтому,желательно,подстраховать себя некоторым коэффициентом защиты от чувства неожиданной брошенности.Тогда,в случае получения травмы Вы останетесь собою защищенной.Поковав себя этим, смелее можно испытывать подобные приключения.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград