Что это за место?

Максим 18.07.2014

Незнаю как правильно написать свою проблему.Я видел здесь многие писали про паролич сна,но у меня что то другое.

Я заметил уже закономерность,если я засыпаю с рукой под виском,это начинаеться.Ближе к делу

Я просыпаюсь в осне на том же месте где я лежу,одолевает сразу страх,потому я знаю что может происходить,а происходить может разное,не понятные крики,шумы,что то вроде невесомости,тени

само страшное это то когда я открываю глаза и на мне что то сидит.

Проснутся очень сложно,помогает только щипать себя за что либо

Засыпаю постонно со схваченой рукой,что бы если что сразу почувствовать боль и проверить сон это или нет

Помогите прошу

Киселевская Светлана Владимировна

Максим, Ваши страхи отражаются на Вашем сне.

Попробуйте пока поработать с ними самостоятельно.

О страхах читайте здесь:

http://psiholog-dnepr.com.ua/psychological-stories/moj-strakh

О работе с ними - здесь:

http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/dnevnik-raboty-so-strakhami

Когда страхи перестанут занимать в Вашей жизни первое место, появится уверенность и вера в свои силы.

Об этом читайте здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

И чтобы не было "ухода" в страхи, желательно обратиться к себе ("полюбить себя") - к своим чувствам, мыслям и, главное – желаниям и разобраться - что Вы хотите для себя - для своего тела, внешности, здоровья, для своей деятельности, карьеры, финансов, для своих контактов - с самим собой и другими, для своих отношений с противоположным полом, для общения со своей семьей, друзьями и родственниками, для своих планов, целей, смыслов, веры и т.д.

То есть - сбалансировать свою жизнь по вышеперечисленным сферам и осуществить желаемое.

 Успехов Вам и всего самого наилучшего.

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.

Смирнова Ирина Федоровна

Максим, здравствуйте!
Если Вы путаете сон и реальность, слышите непонятные крики, шумы, Вам кажется, что кто-то еще находится в комнате - и по этому поводу у Вас сильная тревога - Вам стоит не откладывая обратиться ко врачу-психиатру. Без медицинского обследования здесь не обойтись.
С уважением,

Смирнова Ирина Федоровна, психолог в Минске или по Skype