Страх выйти на улицу

Наталья 14.11.2009

Помогите мне пожайлуста! Я уже несколько лет боюсь выходить на улицу. Сначала была ЧМТ после аварии, потом страх и паника выйти на улицу, вроде бы немного панику переборола, даже ездила на автобусе сама, а потом после июля стала сильно болеть и кружиться голова, с тех пор на улицу почти не хожу, боюсь. Можно ли мне помочь?

Здравствуйте, я полагаю Вам нужна в первую очередь врачебная помощь, скорее всего вам нужно обратиться ко врачу, невропатологу.

Алёшкина Светлана Валентиновна

Не нужно бороться - приходите, помогу.Это довольно несложно.дело в том, что вас от смерти бережет ваше подсознание(травма же была) и сторожем тут выступает страх.Вы перебороли панику - включился следующий , более высокий уровень охраны - головокружение.Позвоните. Трубку снять и набрать номер очень просто и не страшно!