Азартная зависимость у мужа

Фариза 17.07.2014

Помогите пожалуйста мы с мужем женаты 2 года.За эти 2 года азарт у мужа только возрастает.Не могу с ним справиться и ругалась,и плакала и грозила уйти от него,но он только обещает и опять за старое.У нас растет сын ему скоро годик,а потребности растут.И мне хочется как женщина красиво одеться и в салон красоты сходить.А он все деньги уносит в букмекерскую контору и даже мой золотые украшения.За последний год начал сильно врат,чтобы я не ругалась и не обижалась.Спасибо заранее,наша семья нуждается вашей помощи!

Уважаемая, Фариза! Вы описали очень серьёзную проблему своего мужа и Вашей семьи! По всем признакам зависимость вашего мужа  перешла в стадию "дезадаптации" и социальной регрессии! Это означает, что Вашему мужу нужна срочная психологическая или даже психотерапевтическая поддержка и помощь! Вам нужно срочно обсудить с ним это и отправиться на первичную консультацию! Это решение должен принять он сам с Вашей помощью! Это можно исправить через  серию встреч! Как пойдёт процесс, будет зависеть от него!

Ковалев Сергей Эдуардович, психолог Усть-Каменогорск