Как помириться с мужем?

Дарья 15.07.2014

Здравствуйте!!!Мы с мужем живем четвертый год в браке у нас ребенок 9 месяцев!Но последнее время у нас в отношениях что то не так!Мне кажется то он от меня что то скрывает!Он поздно приезжает с работы!В выходные он помогает маме оставаясь у нее ночевкой 2 дня,меня он отставляет у родителей т.к у свекрови идет ремонт и я сама туда не поеду!В выходные мы его тоже не видем!А я так не могу!Мне надо что бы муж уделял внимание и мне и ребенку!Я ему об этом говорила,мы с ним и говорили и ругались много раз по этому поводу!я в тупике я не знаю что делать!В доме у меня чистота порядок,все сделано и сварено и убрано и !Но мужа дома нет!И в последнее время у него много денег в не куда уходят я начала подозревать что есть любовница!и когда мы с ним ругаемся он стал позволять себе на меня орать и мохать кулаками перед лицом и выражаться на меня не цензурными словами!Я устала подскажите что мне делать!!!

Здравствуйте, Дарья. Возможно он просто помогает матери с ремонтом, в т.ч. и в материальных вопросах. Ругаться как Вы понимаете это не выход, ссоры могут лишь усугубить ситуацию. Вам стоит поговорить с ним спокойно, без эмоций, пояснить ваши чувства и потребность в его помощи и внимании. И с учетом того, что он помогает матери искать компромиссы и уметь уступать друг другу. Ведь человек стремится домой тогда, когда его понимат и принимают.

Попескул Александр Александрович, психолог онлайн