Как избавиться от страха?

оксана 13.07.2014

Я с детства страдала от того что боялась темноты и людей отличающихся от нормальных( психов или с явными увечиями также аварий и мертвецов) но с этим я могла ходить по улицам и ездить в транспорте хотя и падала в обмороки все говорили врачи что я впечетлительная мне 37 лет и 5 лет тому назад я стала бояться выходить из дома одна оставаться одна у меня панический страх начинаются приступы это можно как то убрать с этими страхами жить не возможно вы можете помочь.

Здравствуйте, Оксана.

Да у меня были случаи в практике, подобные вашему. Вы можете позвонить мне, чтобы обговорить все более подробно. С уважением, Оксана.

Маташкова Оксана Валерьевна, психолог Алматы