Он мне нравится?!

Amina 04.02.2011

Здраствуйте! год назад Я любила оочень сильно одного парня! но он меня нет!вот прошел год Я изменилась! стала гордо себя вести и мне было можно сказать безразницы на него!!! но чуства были!! и вот через год мы стали общаться снова но Я не как раньше бегала за ним! мы просто общались! и он пригласил гулять!мы погуляли!пото еще раз и еще и мы стали встречаться!Я знаю почему стали встречаться ведь Я была не доступна,гордая,наглая!! он мне нравился ну отношения были какие то нудные!! и я РЕШИЛА ЕГО БРОСИТЬ ПОТОМУ ЧТО БОЯЛАСЬ ЧТО ОН МЕНЯ БРОСИТ!!!Я его бросила но он мне до сих пор нравится!а он не обращает на меня внимание!!!!че мне делать??????

Здравствуйте, Амина!

Я предложила бы Вам определиться, нужен Вам этот партнёр или нет, и вообще чего Вы хотите от отношений с мужчиной. Потому что Вы ведёте себя как ребёнок, который сам не знает, что ему нужно, и перебирает игрушки, то хватая их, то выбрасывая. Люди - не игрушки и такого обращения со своими чувствами Вам не простят. И Вы рискуете столкнуться с одиночеством  именно тогда, когда Вам очень нужен будет рядом любимый человек. Для того, чтобы быть счастливой в отношениях, вовсе не надо быть стервой. Надо просто быть собой и выражать свои прямые чувства человеку, к которому Вы эти чувства испытываете и принимать его ответные чувства. Стервозные женщины по определению счастливы не бывают. Стервозность им нужна для защиты от душевных травм, которые в нормальной человеческой жизни неизбежны. А счастье, простое человеческое, невозможно без страданий, переживаний, разлук. Так что определитесь, какой жизнью Вы хотите жизнь и выбирайте стратегию соответственно этой Вашей потребности. Всего наилучшего, Елена.