Мне сложно удерживать какое-то равновесие

angel 04.02.2011

Очень нравиться парень. Работаем вместе. я думаю у него есть девушка. Сначала я не обращала на него внимания, но он первый начал флиртовать.

Теперь все происходит так: если я общаюсь с ним доброжелательно( но все таки по дружески ) он отталкивает меня, а если не обращаю внимания и отношусь "холодно" сам пытается пообщаться.

Мне сложно удерживать какое-то равновесие, чувствую себя щенком на поводке.

Сейчас пытаюсь оставаться равнодушной, но как только это получается, он снова появляется на горизонте.

Овсяник Людмила Михайловна

Парень манипулирует,  а Вы - у него на поводке. Стоит сорваться с поводка и прислушаться к себе любимой,  к своим желаниям и чувствам. Парень имеет девушку- пусть на ней и "тренируется".  Дайте ему понять , что эти игры Вам не по душе.

Удачи Вам!