Стах стать гомосексуалистом

Алескандр 12.07.2014

Здравствуйте,меня зовут Александр,я девственник, мне 17 лет.Учусь в 10 классе.Воспитываюсь только матерью.В один "прекрасный" день я внушил себе что имею влечение к своему(мужскому)полу,в интернете промелькнуло фото голого мужчины,из-за которого почувствовал легкую эрекцию,что вызвало панику.Эта мысль не дает мне покоя,я постоянно думаю об этом.Главная проблема в том,что у меня есть друзья своего пола.Мне нравится с ними дружить(но только не интимном смысле).До этой мысли я был натуралом, мне нравились многие девушки с моего класса и школы,но с мини я стеснителен в общении.О голых мужчинах даже и представления не было,тем более уж о сексе ними .Сейчас мне страшно о них подумать,сразу же начинаются представления о голых мужчинах,которые вызывают у меня отвращение,но только думаю о том,что рано или поздно я буду на них интимно симпатизировать.А ведь я хочу иметь семью в будущем.Тем более геи изгои в обществе.Сейчас у меня депрессия.Мне снятся нормальные сны(не на сексуальную тему),раньше редко снились только гетеросексуальные.Про друзей начал забывать,они уже считают меня странным.На улице при виде мужчин я сразу же впадаю панику,начинается представление его в обнаженном виде.Сразу же перебиваю мысль голой девушкой.На мужскую внешность я реагирую равнодушно,никогда не считаю и не считал их внешность красивой,даже свою.Раньше многие девушки мне по большей части нравились внешностью и как объект для полового влечения.

Я боюсь сказать это маме,думаю,что она сочтет это странным.Мое помешательство мешает мне жить.Не ужели я буду всю жизнь размышлять о своей ориентации.Кажется я становлюсь изврещенцем,одни пошлости в голове.Ведь мне ещё и в армии служить.

Даже смотрел порнографию с девушками.О гей-порно даже не может быть и речи.Сейчас нет никакой потенции,кажется что полы мне безразличны.

С семьей у меня прекрасные отношения.Я очень впечатлительный человек,даже при сдаче экзаменов я был в ужасной панике.Но стал,СЛАВА БОГУ!!!

Пожалуйста помогите мне избавиться в этой ужасной мысли,неужели она будет вечно доставать меня.Заранее спасибо!!!