Скучно с парнем

Валентина 12.07.2014

Здравствуйте мне 18 парню 21 год живём 2 года вместе по началу все было романтично куда то ходили выбирались на природу потом все закончилось я сижу дома и пока учусь,приходит с работы сразу спать редко время проводим,работает водителем,на выходных сидим дома телек смотрим,и так все время редко ходим в кино и к друзьям,я говорю поехали куда нибудь отдахнем он говорит типо устаёт сильно говорит накопим денег к морю поедим и это каждый год говорит,я устала мне скучно с ним надоело сидеть дома и одну не куда не отпускает меня ну это конечно правильно но все время сидеть у меня крыша поедит,что делать помогите?!!заранее спасибо!

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Валентина!  С нами ведут себя так, как мы позволяем с собой вести.Если вас это не устраивает, желательно было бы стать другой - более уверенной в себе.Тогда вы больше будете ориентированы на себя, и он станет больше с вами считаться, а ваше поведение изменится. Вам самой надо распутать этот клубок, потому что это ваша жизнь, и вы тут хозяйка. Поэтому в этой ситуации лучше ориентироваться на себя и поступать так, как будет комфортно для вас. Можете зайти на мой сайт, в раздел *статьи* там есть примеры работ по аналогичным ситуациям, почитайте, быть может это вам пригодиться.Удачи!

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Воронеж