Скучно с парнем

Наталья 19.03.2015

Здравствуйте меня зовут Наталья,проблема в том что мне скучно с парнем живём 3 год вместе ,и за 3 года одно и то же придёт с работы либо в играх либо телевизор смотрит,или спит,со мной не разговаривает некуда не выходим ,надоело дома сидит все время ,не с кем даже поговорить,я говорю пошли прогуляемся или в кафе сходим он не хочет,я уже знаю что завтра будет все одно и тоже скучно с ним незнаю что делать!!заранее спасибо за помощь!!

Здравствуйте.Наталья.Вы пишите так,как будто Вы маленький,зависимый ребенок.Вы поставили себя на ступеньку ниже него.И снизу вверх смотрите на него,обижающего и пренебрегающего Вами.Вам ничего не мешает бороться за свои права.Любовь-это взаимная забота,внимание,понимание,чуткость,благодарность друг другу.Он эти пункты не выполняет,а Вы бездействуете.Начните себя защищать  сначала в диалогах,а потом решительным поведением.(Ты не идешь,тогда я иду одна)И уходите,например,к подруге.Или,задерживаетесь после работы и отдыхаете с подругой.Этим Вы ему покажете.что Вы не собираетесь скучать. что Вы имеете свой характер и решительность.Это должно его поднять с дивана.Если же не поднимет,то важно решать для себя,видите ли Вы свое будущее в скуке и семейной мрачности и серости.Или стоите настоящего счастья.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград