Как вернуть дружбу?

Катерина 11.07.2014

Здравствуйте, я поругалась с лучшей подругой по своей вине. Не пришла на её день рождения и по глупости на говорила не приятных слов и отказалась от дружбы. просила прощения много раз она не отвечает. Мне очень её не хватает.

Здравствуйте,Екатерина.Отношения строят двое.Вы со своей стороны уже попросили прощение и высказали свои сожаление по этому поводу и рассказали о своей нужде в ней- теперь дело за ней и выбор продолжать или закончить отношения зависит от неё.Дайте ей время для принятия решения.Можете уточнить у неё.можете ли вы ещё что-то сделать ,чтобы наладить отношения.

Еракина Наталья Анатольевна, психолог Брянск