Кто мой муж?

анна 08.07.2014

Всем,здравствуйте,я в полном отчаянии.

в 17 лет у нас была сумасшедшая любовь.в 18 мы поженились.родили ребенка.жили хорошо,конечно,было разное,но в чувствах его я никогда не сомневалась,секс всегда был отменный. в прошлом году,на тот момент мы прожили уже 7 лет,дочке 6 лет,муж ушел. истинных причин никто не знает до сих пор. мы пожили с дочкой какое то время одни,а потом переехали к моим родителям.на развод я не подавала,потому что надеялась,что он одумается и все сам исправит. но пока мы год уже живем у моих родителей. муж приезжает,помогает,но не очень часто. все это время он живет в квартире друга. все это время,у нас есть секс. но я никак не могла понять,почему мы так живем. почему он не пытается забрать нас обратно. он все объясняет,то отсутствием денег,то нестабильной работой. хотя сам он в это время купил себе машину в кредит. но как всегда,это бывает,нашлись добрые люди,которые рассказали мне о том,что у мужа любовница. и что отношения у них давно,и кредит для машины взяла именно она. ну что дальше было,наверное,понятно. слезы,истерики,выяснение отношений.я решила подавать на развод.муж не хотел этого и сделал все,чтобы мы не развились. вообщем,он всячески пытался отмазаться.она тоже все отрицала. не знаю,где правда. но я так и считаю,что у них отношения были,а может и есть до сих пор. в итоге машину выставили на продажу. муж клянется мне в любви,почти каждый вечер у нас. я про эту даму почти забыла. мы стали искать себе новую квартиру. вроде бы все стало наконец то налаживаться,сдвинулось с мертвой точки. и ,что не мало не важно,в последнее время,уж не знаю по какой причине,у мужа появились проблемы в сексе.(иногда отсутствует эрекция,очень часто затрудненная и длительная эякуляция.) меня это очень смущает,я не понимаю в чем причины. и еще в добавок к этому,во время секса,муж стал очень много говорить о своих фантазиях (секс в 3м,групповой секс,секс на людях,в общ.месте и тд.)он как будто бы подталкивает меня к этому.я не знала как реагировать.но вижу,что его это очень заводит. и вот тут,на днях,я узнала,что мой муж сидит в соц.сети под чужим именем. а именно,ищет секса. и не просто,а разнообразного,развратного.пишет о том, что он "би",описывает себя.готов к встрече. пишет,что такой опыт у него уже был. но постоянной любовницы нет. он "би",как так? еще он пишет,о том ,что планирует привлечь потом в это все и жену,т.е. меня. я просто в шоке была! что делать?как себя вести? что будет дальше? о очень люблю его. и не хочу лишать папы ребенка. но чувствую себя сейчас просто полной дурой.

Здравствуйте, Анна,

если Ваш муж считает себя "би", его привлекает такой секс и он хочет видеть в нем свою жену, то Вам и решать, хотите ли Вы жить с таким мужем?

Вы любите его за другие качества, которые в нем есть. Можете ли любить и с этой, неизвестной раньше для Вас, стороной? Можете ли жить с ним, зная, какой он и чего хочет?

Он - отец ребенка, и не совсем понятно, почему Вы считаете, что если Вы не будете жить с ним, то это будет означать, что Вы лишите ребенка папы?

Если Вы запретите папе встречаться с ребенком - тогда да. А так все будет зависеть от желания папы. Захочет встречаться с ребенком - будет. Не захочет - не Ваша вина. Такие папы и живя с дитем, немного внимания бы ему уделяли. Приезжал же он к Вам, а последнее время и каждый день бывал, а вместе Вы не жили.

Так что - думайте.

Захотите разобраться поглубже - обращайтесь.

Всего Вам доброго
Василевская Людмила Сергеевна, психолог он-лайн.