Секс с мужем

оля 08.07.2014

Здравствуйте! Во время секса, когда муж думает обо мне не встает, а когда представляет мою маму встает и возбуждается. Он начал читать рассказы про секс с тещей и возбуждается. А мне что делать, ведь неприятно

Здравствуйте.Оля.Муж об этом Вам сказал,и Вам стало неприятно.Запретите ему эту тему озвучивать раз и навсегда.Его сексуальные фантазии-это должна быть очень интимная категория.Поэтому,старайтесь не залазить больше ему в голову.Удовлетворяйтесь просто результатом.Есть у него потенция-хорошо,нет-плохо,пусть работает над этим.Спрашивать о его мыслях не нужно.Вообще.потенция-это сложный механизм.И пусковым импульсом может быть все.что угодно.Часто это следствие детского воспитания.Поэтому,ориентируйте себя и его только на результат.Если он у мужа не будет получаться,можно обратиться к психологу.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград