Как забыть человека, которого сильно любишь?

Маргарита 07.07.2014

Как забыть человека,которого сильно любишь навсегда?

Возможно,все случилось по моей вине, когда был шанс с ним встречаться,я не воспользовалась им, но теперь же он встречается с моей подругой, а мои чувства к нему с каждым днем становятся все сильнее и сильнее. Помогите, прошу.

Маргарита, здравствуйте!

Вероятнее всего, в тот период, когда у Вас была возможность строить отношения с этим молодым человеком, Вы имели какие-то аргументы на то, чтобы не быть с ним рядом.

Вспомните: какие мотивы Вами двигали, когда Вы отказались от отношений?

Не исключайте, что интуиция могла Вам подсказать, что это не Ваш человек.

Но, спустя время и узнав о том, что у него отношения с Вашей подругой, Вам стало грустно.

Более того, Вы испытываете чувства к этому парню...

Ваше письмо малоинформативно и непонятно о каком шансе, который Вы не использовали, идет речь.

Шанс в отношениях имеет место быть тогда, когда парень стремится быть с Вами рядом, пытаясь Вас завоевать (так заложено в мужчинах генетически).

Верьте в то, что заслуживаете быть любимой, получая, при этом, достойные знаки внимания и ухаживания... Это качественно отличается от позиции "использовать шанс".

Поработайте с психологом над уверенной женской позицией.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана