Как вернуть отношения?

светлана 05.07.2014

Здравствуйте! Меня бросил парень сказав что мы очень разные, знаю что в нашем расставании я сама виновата много его обижала , спровоцировала ссоры, и видимо он устал от меня .я его очень люблю и хочу вернуть эти отношения , но не знаю что мне делать , когда он со мной расстался я хотела с ним поговорить звонила ему , он не брал трубку в итоге он расстался смской написав что мы разные извини. Стоит ли мне ему писать о своих чувствах прошёл уже месяц после нашей разлуки ,я не хочу его терять , что мне сделать ?

Крохалевская Владлена Сергеевна

Здравствуйте, Светлана! Сложно угадать, как отреагирует ваш парень на письмо. Но если вы хотите попробовать, то нужно действовать. Если вы хотите наладить отношения и вы сами знаете, в чем были не правы, то вы четко должны показать это ему. Однако то, что он не хочет с вами общаться, затрудняет эту ситуацию. Если решите написать, то постарайтесь искренне изложить, что чувствуете, что думаете, какие сделали выводы, что готовы изменить. Если он не потерял чувств к вам, то, возможно, он решит попробовать начать сначала. Если же его чувства уже прошли, то примите эти отношения, как опыт для вашего будущего, и с другим человеком выстраиваете новые отношения так, чтобы не повторились старые ошибки. Счастья вам и всего доброго!

С уважением,
Крохалевская Владлена Сергеевна, психолог Краснодар