Как бороться с одиночеством?

Аня 05.07.2014

Я очень одинока. Каждое утро я как бы одеваю маску счастливого человека. Ни кто не хочет заглянуть под эту маску и увидеть настоящую меня. Я не могу снять эту маску, но знаю какая я в душе. Уже давно я была бы мертвой, но кто знал, что человек которого я ненавидела, подарит мне то,что будет задерживать меня в этом мире.

Аня

Каждое утро я как бы одеваю маску счастливого человека

  по видимому чувствуете,отчаяние, в таком случае надо разбираться с истинными причинами характерными для вашей  истории жизни.Если вы пишите психологам,видимо надежда на изменения жива. Если чувствуете, что готовы к работе,стоит подумать о такой возможности,придти к  красивым, светлым чувствам можно.

Всего доброго,с уважением.

Кудряшова Алла Альбертовна,психолог,аналитик skype.Минск.