Кем быть?

Кристина 04.07.2014

Мне 23, я замужем, детей нет. По образованию экономист. Работала на двух работах, бросила. Это не мое, цифры, офис, график с 9 до 6. Меня это загоняет в дикую тоску. Но а что же я тогда люблю? Пыталась проанализировать детство… я очень любила рисовать, любила геометрию и биологию. Люблю готовить. Так же у меня есть лошадь, был момент когда я точно решила, что хочу стать тренером лошадей. А сейчас опять апатия. Потому что я не знаю. Как определиться чего я хочу?

Могу сказать точно, я забываю о времени когда тренирую свою лошадь и когда готовлю. Но я не знаю как применить это все. Как определиться? может это просто страх? и я сама уже нашла себя?

Овсяник Людмила Михайловна

пройдите тесты профориентации в интернете

http://www.psychological.ru/default.aspx?p=98

Результаты дадут Вам возможность сориентироваться,  к какой деятельности Вы более склонны.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск