Гипноз помогает избавиться от прошлого?

Санжар 03.07.2014

У меня такая ситуация была в детстве что как то не обращал внимания даже забыл но как нахлынуло меня,мне сразу стало плохо стресс деепресия я даже книшки не могу нормально почитать,Гипноз поможет забыть прошлое или чтоб про него забыл и не переживал я не могу построить будующее на этом,мне 16 лет я плохо школу закончил потомучто не мог заучивать из за переживани

Чемерис Ольга Валентиновна

Санжар, спасибо , что написал и задал вопрос , который , заставляет тебя надеяться на то , что какой то волшебник , владеющий гипнозом тебе поможет.

Гипноз - это , похожее на сон состояние, находясь в котором , сознательный разум человека  становится пассивным.И забыть в этом состоянии все прошлое  не возможно . Вот  всяком случае настолько , чтобы " ,, забыл и не переживал.."

 Санжар , что забыл , о чем не переживал, в этом может помочь психоаналитик ( я готова попробовать сделать это без оплаты )

Важно  понять , что предстоит длительная и ответственная работа с твоей стороны, просто необходимо стать смелее и научиться брать ответственность за эту жизнь  на себя .

Тебе только 16 лет , ты очень ценный человек, только сам поверить в это должен.

С уважением , Ольга Чемерис.

Чемерис Ольга Валентиновна, психолог Костанай