Поссорились с парнем!

дарина 03.07.2014

Здравствуйте, мы с парнем вместе уже 5 лет.обычно сильно не ссорились, но тут вот так случилось, мы живем в разных городах и видимся не очень часто, он дал обещание(причем сам я не просила его об этом), что он переедет ко мне и мы будем жить в моем городе, т.к переезжать в его я не хотела, вообщем вскоре я узнала, что переезжать он не собирается,что он наврал мне, я обиделась, потому что не переношу вранья...сказала ему что лучше бы не врал и мы решили вопрос с моим переездом, вообщем мне стало очень обидно, я сказала ему что неплохо было бы хотя бы просто извинится за обман,но он делает вид будто ничего не произошло,что начинает меня раздражать,говорит: я виноват не отрицаю и все.я перестала с ним разговаривать, чтобы он понял что мне обидно не отвечала на эл.письма...потом написала 1 попросила прощения сказала что люблю его и что ссорится не хотела,сказала что нужны извинения только чтобы знать что вину он признает и больше так делать не будет,он не ответил.не разговариваем уже месяц и 3 дня что делать?

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Дарина! я бы советовала вам начать думать о нем более позитивно, все дело в том, что когда мы думаем о ком-то позитивно, то мы обращаемся к светлым сторонам человека, и получаем ответ оттуда, следует принять его таким каков он есть, и после этого отношения уже станут лучше.Все мы  - разные люди, воспитанные и выросшие  в разных семьях, и человека не изменить в своей основе, поэтому следует принять его таким каков он есть. Наши мысли материальны. Но войдя  карту другого, и посмотрев на мир его глазами, уже что-то станет более ясным и понятным. Такое ваше поведение повысит ваш шанс на благоприятное течение событий для вас. Можете зайти на мой сайт в раздел *статьи*, там есть материал касаемо взаимоотношений И УЖЕ ЧТО-ТО ПОЙМЕТЕ ДЛЯ СЕБЯ, там много примеров,основанных на реальной работе с клиентами. Удачи!

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Воронеж