Мама запрещает встречаться с парнем

Анна 02.02.2011

Мама запрещает мне встречаться с парнем. Она считает что я пересплю с ним, что он наплетёт мне сказки что мол любит и я с ним сразу в кровать прыгну. Я не могу расстаться с ним. Я люблю его и сильно привыкла. Я пробовала с ней поговорить, но она лишь орала. Не знаю что делать.

Яковлева Александра Ивановна

Анна, у мамы на это есть, очевидно, веские причины. Может она сама совершила, какую-то ошибку, в молодости и теперь всеми силами, стремится тебя оградить, от вообще каких-либо ШАГОВ!

Но эта её тактика, конечно никого ещё не спасала, по статистике, девочкам, которым вообще недают встречатся, еще хуже. Они досиживают до совершеннолетия, а потом попадают в неприятности, просто из-за неимения навыка общения с противоположным полом.

Почитай мое обращение, твоей маме:

Дорогая мама Анны, я очень Вам сочувствую, но лучше вам с ней по чаще говорить о презервативах. Не этот парень, так другой.

Вы же видели этот сериал "Школа", там ведь ещё все мягко показали. А если не хотите правде смотреть в лицо и предпочитаете жить как страус с головой опущенной, испытывая страх, то девочку свою потеряете, всё равно!

Она вырастет и променяет на тех кто на неё некричит! Она ведь в любви ещё мало что понимает. Будь мудрей и умней, МАМА, доверяй ей, люби, а не кричи! Разговаривай с ней. Нам с тобой умирать на  их руках, как мы им в глаза сотреть будем? Я предпочитаю открыто, не боясь и не стесняясь.

А вот если кричать и оскарблять, самого близкого человека, всё равно стыдно будет!

Ну, удачи Вам дочки, матери! Живите дружно и мужчины рядом будут очень хорошие!