Изменила своему парню

Людмила 01.07.2014

Здравствуйте!Меня зовут Людмила. Мы с парнем уже 4 года вместе. Не смотря на все подозрения парня на протяжении этих лет, я никогда не то что изменяла, но даже не с кем другим не целовалась... А вот недавно я ему изменила. Причём этого парня я знала только 1 день и у него тоже есть девушка с которой у него серьёзные (2 года) отношения. Что ему, что мне надоело однообразие в наших отношениях... Но почему то меня не грызёт совесть ни капельки,а уж его тем более(может спокойно переписываться при ней со мной, и говорит с кем переписывается (мы с ней перед моим отъездом из их города познакомились)) И как не странно эта измена в лучшую сторону повлияла на наши отношения с парнем. А с тем, с которым изменила - продолжаем общаться и планируем встретится ещё...как быть в этой ситуации? Понимаю, что рано или поздно это может выплыть, но и прекращать отношения мы со своими половинками не собираемся, а общение с друг - другом - тем более...

Овсяник Людмила Михайловна

Любовь и влюбленность - см ЗДЕСЬ.  Найдите  здесь формулу любви. Делайте выводы

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск