Почему нет прогресса от посещения докторов?

Ctac 29.06.2014

Мне 40 лет , видимо я очень мнительный стал , прислушиваюсь с любым аномалиям в своем организме . Даже если просто что-то булькнет в животе я уже начинаю нервничать.

Но главная проблема это панические атаки. Даже если не много труднее становиться с дыхание то тут-же начинает сердце бьется так будто я убегал от дикого зверя. После чего я уже не в состоянии просто пошевелиться лишний раз. Бросает в жар от чего вся голова становиться мокрой , в месте с тем трудно сконцентрироваться на простых было вещах , если это просто написание текста то тут ошибки и опечатки как будто думаешь одно а руки делают другое и любое дело становится сложным в разы. Мыслями ищешь помощи или куда податься или “спрятаться” от этого состояния.

Так и сидишь минут 20 в полном напряжении боясь всего. Потом вроде как отпускает , а еще через

час либо клонит ко сну либо к еде.

Хожу к врачу , принимаю Paxxet 20mg по 1 в день , пробовали и 30mg и 15 но по сути пока мало

чем все это мне помогает. Вот прочитал про – “Краткосрочная стратегическая терапия” однако найти специалиста который это практикует пока не удалось там где я живу. Да и в интернете по

этой теме только “курсы” и не найти “практика”.

Я работаю с пациентами, страдающими от панических атак.

Обращайтесь.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).