Ярлык тупицы

Алина 02.02.2011

Здравствуйте!

Мне 18лет.Я студентка.

Месяца 3 назад я рассталась с парнем,с которым встречалась примерно столько же...

Все было серьезно,мы были счастливы,но постепенно стали бесить друг-друга(причиной ссор он называл мою"тупость").

Вроде разошлись тихо-мирно,каждый при себе оставил свое мнение.

Время прошло, а он периодически напоминает о себе не в самой вежливой форме...Бывает просто пишет ,что я тупая как была,так и осталась..

Вот ни с того,ни с сего.Я стараюсь ни на глаза ему не появляться,ни писать,ни звонит...Никак его не донимаю.

Все бы ничего,только он еще и общих друзей пытается настроить против меня(все тем же убеждением"моей тупости".Недели не проходит,чтоб он мне хамства не написал...Как он меня не переносит,как я ему отвратна и т.п.Я не понимаю в чем причина?что ж я его так задеваю?Ведь если он так ненавидит,зачем постоянно связываться со мной?(я ведь реально его не трогаю).

Наверное единственное глупое во мне качество-чтоб он не говорил,я испытываю очень нежные чувства по отношению к нему,храню только теплые моменты...и хотела бы вернуть его хорошее отношение к себе!

Добрый день, Алина!

Ваш парень унижая вас, чувствует свое превосходство и значимость.

Таким образом он самоутверждаеться.

У вас есть потребность в нежных чувствах и  вы пробуете ее находить там где их уже нет.

Попробуйте сейчас самостоятельно сделать конструктивные выводы.

Или могу проконсультировать вас  индивидуально.

С уважением Алла Кудряшова.

Алина!

Видно,что задели вы его крепко.Раз вы пишите, что "стали бесить друг-друга",

значит, он вас тоже чем-то "бесил".И, возможно, в это время, вы (нечаянно) его унизили. Раз он так хочет возвыситься теперь, значит, в ссоре с вами он свалился вниз.Своим поведением он продолжает это делать (опускаться). Вам важно понять чем вы его спровоцировали, чтобы не повторить эту же ошибку в другой раз (и,может быть,с другим человеком). Эта ошибка может крыться в вашем характере. Чем он вас "бесил"?Возможно,это качество для него так важно,что он готов отстаивать его любыми способами.Даже такими грубыми.