Как мне быть?

Анна 28.06.2014

Здравствуйте. Мне 19 лет.Такая проблема. Мой парень смотрит часто порно.раньше когда меня не было рядом,теперь мы живем вместе . И когда он говорит что идет мыться,он смотрит порно(я посмотрела его историю в браузере). Мне обидно и не приятно это все. Я хочу его спросить зачем ему это..но я знаю,что мы с ним очень сильно поругаемся. Как мне быть? Как бы можно ему об этом сказать,что мне это не нравится .

Просто поговорите с ним. Зачем обязательно ругаться? Скажите, что вам это не нравится, но учтите, что тогда вам придется признаться, что вы нарушили его личные границы, посмотрев его историю.

Сиговцева Инга Владимировна, психолог Великий Новгород