Смена пола

Апполинарий 28.06.2014

Начну с того, что мне 17 лет. В будущем собираюсь сменить пол. Решение точное, обдуманное с лет 12-13. Отец по этому поводу отшутился, мать знает о том, что есть девушка(и, видимо, не восприняла это всерьез), но я не об этом.

Сколько примерно будет длиться консультация и проверка психического здоровья? От минимума до максимума. И будет ли возможна консультация и постановка диагноза у в другом городе? Например Спб.

Благодарю за ответ.

Овсяник Людмила Михайловна

Узнайте это в клинике,  в которой деялают операции по смену пола.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск