Частая смена настроений!

Даша 27.06.2014

Здравствуйте! Мне 23 года, и в последнее время я не могу выносить эти состояния. Иногда я начинаю рыдать, впадаю в депрессию, и всё это настолько сильно, что хочется руки на себя наложить. Бывает частая смена состояний от эйфории и спокойствия, до апатии и психозов со слезами... Посоветуйте, что лучше сделать в этом случае? Раньше такое бывало, но не так сильно и часто..

Здравствуйте, Даша! Очень поддерживаю Ваше обращение за помощью! Вам обязательно нужно обратиться к специалисту- психологу в Алматы, психотерапевту, чтобы Вам помогли справиться с этими перепадами настроения. Возможно, также нужна будет и консультация психиатра. Самостоятельно Вы с этим справиться без определенных навыков не сможете. С уважением, Татьяна.

Матвеева Татьяна Васильевна, психолог Алматы

Крылова Алмагуль Талаповна

Даша, здравствуйте,

чтобы понять причину смены ваших состояний, необходима очная работа со специалистами: психиатром, психологом.

С уважением,

Крылова Алмагуль Талаповна, психолог в Алматы

Елгонова Гульмира Тлесовна

Нельзя понять из вашего письма, какая связь между вашей повседневной жизнью и сменой настроений. Конечно, нужно обратиться к психологу, а кроме того, к врачу, например, к эндокринологу, чтобы исключить органическую причину.

С уважением,
Елгонова Гульмира, психолог Алматы