Проявляю агрессию

Кристина 26.06.2014

Здравствуйте, меня зовут Кристина. Моя проблема заключается в том, что я перестала контролировать себя. У меня есть маленькая дочь. Я очень люблю ее. Но я спонтаннопроявляю сильную агрессию на окружающих и на нее. Свои ощущения могу сравнить в переключателем. Щелк, и я веселая, дружелюбная и заботливая мама, щелк, и я насильник избивающий ее, животных, близких. Я не могу ничего с этим сделать. Я пыталсь бороться. Пила успокоительеое, но ничего не помогает. С данной проблемой столкнулась очень давно... Раньше бороться с данными приступает было легко, но со временем, стало сложнее и сложнее. И теперь я не могу справиться с проблемой в одиночку.

Во время приступов, я хочу ударить, убить, а после покончить жизнь самоубийством. Я очень боюсь себя. Прошу помочь мне. Вы очень поможете!!!

Спасибо большое. Надеюсь вы сможете мне помочь.

Такие перепады настроения могут быть результатом очень разных причин, - от соматических до душевных.

Прежде важно разобраться с причинами.

Такую работу может помочь сделать выбранный психолог, или можно пройти консультацию у психиатра.

Решайтесь.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).