Хочу вернуть всё назад, но не знаю как

Оля 25.06.2014

Встречалась с парнем почти год, потом всё стало как то скучно и однообразно, на мои притензии мой избранник пожемал плечами и говарил "я такой по натуре своей" я не выдержила и ушла тем более любви с моей стороны уже не было. Он очень долго просил вернуться, но я на отрез отказывалась...Позже стала встречаться с парнем которого очень давно знала и с его стороны всегда были знаки внимания, возникла головокружительнаяя любовь, я уехала к нему в другой город и всё было замечательно я была счастлива! Но вскоре появился мой бывший, и чёрт меня потянул с ним снова общаться, он опять стал просить к нему вернуться, я мучалась от того что я сама хотела этого, но не понимала почему? Я не смогла обманывать и в тайне уехала в родной город не думая о последсвиях...Но нажила на свою ****пу проблем, посыпались угрозы от кого ушла, я всё это понимала и чувствовала и до сих пор чувствую себя виноватой...но самое страшное прошло всего 4 месяца и я жалею об уходе, я хочу всё назад, т.к всё оказалось как раньше, снова те же отношения от которых я ушла и снова вернулась, ни чего не изменилось! Я больше больно не хочу делать ни кому но и жить так тоже...Угроз больше нет, он смирился, даже общения ни какого нету...Но и тот с кем я щас живу уже видит что я совсем другая стала, я его отталкиваю избегаю по мере возможности. Как же хочется "машину времени" и перемотать время на 4 месяца назад! Когда я сидела спокойно листала свою страничку, и увидев сообщением не обратила на него ни какого внимания...

Тимофеева Нина Геннадьевна

Здравствуйте, Оля!

Когда в жизни происходят ситуации, которые выходят из под контроля, единственным  выходом остается ждать.Подождите и, вероятно, произойдут события, которые помогут вам выйти из сложившейся ситуации.А пока ждете займитесь собой - сделайте то, о чем давно мечтали или просто отдохните.В жизни происходят различные события.Они нас учат. Мы становимся мудрее.Я думаю вы тоже извлекли урок из произошедшего.Поблагодарите судьбу за опыт и вам будет дан шанс изменить все в желаемую сторону.Просто отпустите дурные мысли, чувство вины и разочарования, простите себя.Научитесь радоваться тому, что вам уже дала жизнь.Тем самым вы сможете привлечь в свою жизнь позитивные изменения.

Тимофеева Нина Геннадьевна, психолог Чита