Он изменился, что делать?

Ника 24.06.2014

Здравствуйте.Меня зовут Ника,мне 18 лет с парнем мы встречаемся 2 года год назад начели жить вместе,все было хорошо романтика заботился обомне, потом начали часто ссорится чуть дело не доходило до драки,потом вроде нормально промежутками было так же дарил подарки всем показывал кк он меня любит я это как то не ценила относилась плохо обижалась на него,потом извенялась,и так продолжалось год в ссорах,потом я стала как то поддерживать его в денежных делах в работе когда проблемы,старалась не ругаться с ним,и тут я как то он изменился такое чувство что рядом сомной чужой человек,по пустикам орет на меня я боюсь че то спросить у него.приходит с работы молчит я начну что нибудь спрашивать как дела на работе он говорит нормально раньше все в подробно рассказывал,перестал со мной разговаривать начну что нибудь рассказывать а он че ты сказала я не слышал,на выходных не куда нехочет ходить ,все время как не придет говорит я спать,я не могу больше так что то с ним не так,может разлюбил меня или у него другая появилась,что делать незнаю!!!!!заранее спасибо за помощ!!

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Ника! Я бы советовала вам начать думать о парне позитивно (хотя понятно, что это не так просто).  Все дело в том, что когда мы думаем о ком-то позитивно, то мы обращаемся к светлым сторонам человека, и получаем ответ оттуда, следует принять его таким каков он есть, и после этого отношения уже станут лучше.Все мы  - разные люди, воспитанные и выросшие в разное время, и человека не изменить в своей основе, поэтому следует принять его таким каков он есть. Наши мысли материальны. Но войдя  карту другого, и посмотрев на мир его глазами, уже что-то станет более ясным и понятным. Такое ваше поведение повысит ваш шанс на благоприятное течение событий для вас. Можете зайти на мой сайт в раздел *статьи*, там есть материал касаемо взаимоотношений И УЖЕ ЧТО-ТО ПОЙМЕТЕ ДЛЯ СЕБЯ, там много примеров,основанных на реальной работе с клиентами. Удачи!

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Воронеж