Парень не уделяет внимания

Алёна 23.06.2014

Здравствуйте. Мне 17 лет. Встречаюсь с парнем год, ему 20 лет. Вначале отношений всё было хорошо. Было внимание, я чувствовала что нужна ему, чувствовала что он любит. А сейчас всё изменилось. Он стал каким-то эгоистичным. Мне это не нравится. Предлагала расстаться, он говорит что не хочет. Внимания сейчас совсем не уделяет. Такое чувство что я ему не нужна, не нравлюсь. Недавно уехал и не писал, не звонил. На мои сообщения не отвечал. Я решила выяснить всё. Он разозлился на то, что я его пилю. Он не замечает своего эогоизма.

Силина Марина Валентиновна

Алена, здравствуйте. Вы пишете, что в последнее время многое изменилось в ваших отношениях. Так иногда бывает. Люди встречаются, поначалу все бывает хорошо. Потом кто-то из них или оба начинают понимать, что это не тот человек...К сожалению, и такое бывает, Алена. Может быть, Вам не стоит тратить свое время на ожидания этого молодого человека, выяснять причину его молчания? У Вас слишком много причин, чтобы начать новую Жизнь, а не ждать, пока он сочтет нужным вспомнить о Вас. С уважением.

Силина Марина Валентиновна, психолог Иваново