Как дальше быть?

Александр 22.06.2014

Здравствуйте!Мне 15 лет.Я очень увлекаюсь футболом,и мне ужасно как нравится этот вид спорта.Мы с друзьями почти каждый день собираемся и играем в футбол,бывает что и родители наши,прохожие играют с нами тоже.У меня есть талант к этому виду спорта,и мне очень часто говорят родителя,друзья и вообще с кем я играю почему я не записываюсь на футбол.Вот я решил записаться на футбол мои родители поддерживали меня каждый день спрашивали как у меня там дела ,однако дела у меня там были несовсем хорошие.Я не мог полностью раскрыться там и самое главное у меня были плохие отношение с другими игроками.Я чувствовал напряжение когда находился на тренировке и ко мне относились там негативно.И вот спустя дней 15 я не захотел идти туда,и забросил тренировки.У меня спрашивали подители почему я перестал ходить ведь я говорил что у меня всё хорошо,и я объяснил ситуацию и всё вроде бы успокоилось.Однако я каждый день жалею о своём поступке и очень,очень хочу заниматься футболом так как я играю очень хорошо .Я чувствую что я теряю время и тем самым делаю плохое будущее без футбола.Я очень хочу заниматься футболом однако немогу туда опять записаться так как, у меня там плохие отношения ,и я же сотдута ушел и меня будут попрекать этим тренер и эти же ребята.Это чувство непокидает меня так как я хочу заниматься футболом и оно очень сильно влияет на меня.

Здравствуйте, Алесандр. Попробуйте сходить на тренировку и поговорить об этом с теми ребятами, с кем отношения были более хорошими или с тренером, а тогда уже принимать решение. Удачи.

Мораш Марина Владимировна, психолог в Санкт-Петербурге