Устал бороться за счастье

Амандос 18.06.2014

У меня такая ситуация! Влюбился в девушку по уши, но её родители противоречат нашим отношениям, из-за того что я был женатым и у меня двое детей. Она боится обидеть родителей и отказывается строит отношения в будущем. Я понимаю что бросил детей на произвол судьбы, но бывшей женой не могу жить дальше. Скажите пожалуйста как быть в такой ситуаций. Спасибо.

Здравствуйте, Амандос! Наверное, родители девушки беспокоятся о ее будущем...Хотя, это только предположение...Если Вам действительно важна эта девушка, и Вы ее искренне любите - наберетисеь тепрения, наверное, Вам поступками надо удет показать родителям девушка, что Вам можно довериься...Может быть так...

Ходырева Зульфия Мунировна, психолог г;Актау