Что делать, если меня не берут замуж?

Арина 18.06.2014

Здравствуйте!Я живу с м/ч уже 1,5 года,буквально полгода я стала сходить с ума, очень хочу детей и замуж!!!Мне 23года!Дело в том что у моего мужчины(ему 32года)есть дочь от другой женщины,с которой он тоже не был в браке по неизвестной мне причине,я боюсь что меня ждёт тоже самое!Плюс ко всему он не знакомит меня со своей семьёй,так как его мама общается с его бывшей и внучкой,на мой вопрос почему,он отвечает,что не хочет никого обидеть и всё не так просто!я же очень ревную из-за того что ничего и никого не знаю!Моё терпение на исходе,я закатываю истерики по 6 раз в день, а он говорит что если я буду продолжать в том же духе,то мне и подавно не видать ни детей от него ни свадьбы!как мне себя вести?В ком из нас проблема?Я боюсь что могу сдаться и всё бросить,но очень не хочу этого!Он говорит что я живу с ним а не с мамой и мне не обязательно с ней знакомиться,про детей он говорит что всё само сабой получится,а как может получиться если мы не пробуем,а про брак он говорит что его и так всё устраивает)))Помогите, как быть?

Здравствуйте, Арина.

Ситуация непростая. Каждая девушка хочет выйти замуж и родить детей. Ваше желание совершенно естественное.

И всё же, что-то происходит в Ваших отношениях такое, что брак не случается. Возможно, Вы выбрали такого мужчину, который не готов к браку и серьезным отношениям. Возможно, Вы ведете себя так, что мужчина отдаляется. Мне кажется, у Вас есть страх потерять этого человека, а он Вас недостаточно ценит...

И тем не менее, истериками проблемы не решаются.

Приходите на индивидуальную консультацию, чтобы разобраться во всех причинах и найти верное решение ситуации!

Вокуленко Елена Ивановна, психолог Омск