Схожу с ума, мне 17 лет

Zlatovlasa 17.06.2014

Я гуляю с 6 до 9/10, не сижу целый день на диване, по дому двигаюсь, в телефоне сижу много. Учу язык 5 лет. мне хочется плакать всегда. Общение есть но не большое, мне 17 лет. Я всегда нервничаю, на все все все все, я довольно таки не просто, я не как обычный подросток, у меня мысли и мнение другие, я взросло мыслю и разговор виду, хотя из всех знакомых взрослых людей я не видела схожести.Часто болит поясница. Панические атаки всего на свете, стало уже нормой, страх не покидает меня. Злая почти всегда, на всех и на все, люблю владеть и камандывать, это меня все очень пугает, и в итоге я нервничаю, паникую, все должно быть идеально. Я могу все перечислять и перечислять, Я устала,помогите пожалуйста, прошу вас. Мне это очень важно

Овсяник Людмила Михайловна

Zlatovlasa, Вы уже не подростков - Вы вошли в юность с кучей комплексов и чувствуете себя несчастной.

Загляните СЮДА

Работа с психологом - Вам в помощь.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск