Муж жадина, что делать?

любовь 31.01.2011

4 лет живём с мужем, есть дочь, работаю в школе на две ставки,но это капля в море, он на севере, получает неплохо, денег не даёт, на счета, которые прижодят даже не смотрит, сразу отдаёт мне, продукты не покупает т т.д.

мне уже 47 лет, с таким мужем жить страшно!

Выгоняю не уходит, нервы портит мне и рвбёнку. Что делать

4 бесплатные онлайн консультации каждую неделю
Для подписчиков телеграм-канала Все психологи @vse_psihologi
Узнать, как записаться на бесплатную консультацию

Яковлева Александра Ивановна

Идти в суд. В законодательстве, есть статьи, которые могут привлечь мужа к алиментам, даже находящегося с вами в официальном браке.

Проконсультируйтесь с юристами!

Удачи!