Как забыть человека?

Василиса 15.06.2014

Здравствуйте.Меня зовут Василиса, мне 16 лет.По жизни я довольно успешный человек, т.к. хорошо учусь,из благоприятной семьи, 2 лучших подруги, ни в чем себе не отказываю.Но последние 3 дня я переживаю очень большой стресс.Вчера у меня чуть ли не было нервного срыва.Дело вот в чем.Месяца 2 назад я начала встречаться со своим одноклассником, его звали Саша.Сначала все было просто отлично:мы гуляли,он познакомил меня со своими друзьями, мы ходили вместе на вечеринки.Но потом его будто подменили.Наше 1 расставание было из за моей бывшей подруги Даши, которая живет в Москве.Они переписывались и потом она приехала ко мне в город,где они встретились и поцеловались.Она написала мне об этом сразу после того, как он меня бросил(он не сказал мне причину).Почти месяц мы учились в одном классе и переглядывались взглядами.Потом, спустя почти месяц от нашего расставания, он позвал меня к себе смотреть кино(кстати, отношения у нас были довольно близкие,но интимных не было).Я согласилась.Я пришла к нему и мы, спустя пол фильма, поцеловались и там понеслось.Я простила его за Дашу, Саша сказал, что они расстались и я поверила его(доказательства были).На выпускной мы с одноклассниками поехали на дачу к Саше, так сказать отметить, выпить.Там мы довольно много выпили.У меня есть лучшая подруга Алина(тоже моя одноклассница), так вот, когда я зашла в дом, Алина целовалась с Сашей.Через пол часа я начала уходить, за мной побежал Леня(он любит меня с 1 класса) и Алина(без меня она там не хотела оставаться).Пока они меня успокаивали я чуть не бросилась под машину.Меня трясло и слезы текли градом.Я пережила очень большой стресс, теперь у меня будто какая - то пустота.0 эмоций.Сашу я не простила.Алину простила, т.к. в будущем нас ждет совместная поездка в Грузию.Уже прошло 3 дня.Я отменила все поездки, из за срыва того.3 дня мне снится Саша.Я не знаю, что я чувствую, но знаю, что так больше продолжаться не может.Мне нужно срочно забыть его, ибо у меня есть друзья и близкие люди, с которыми я, пока что, не могу нормально общаться.Дайте, пожалуйста, совет, как забыть его и избавиться от чувства пустоты.Может мне нужно попить какие - либо лекарства после нервного срыва?

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Василиса!  С вашей проблемой надо работать, чтобы не усугублять ее, тому что происходит сейчас с вами есть объяснение - это ваше прошлое, в результате этих психотравмирующих моментов вы ведете себя сейчас так, как ведете. Сейчас существует много психотехнологий, которые позволяют осуществлять быстрые изменения, перерабатывать старый негативный опыт, и вы станете такой какой хотите стать. Эта работа с вашей линией жизни, когда перезаписывается память, и проблменость уходит. Можете зайти на мой сайт в раздел *статьи* я регулярно работаю с аналогичными проблемами своих клиентов, быть может это вам позволит что-то понять для себя. Удачи!

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Воронеж