Муж не обращает внимание

Рада 15.06.2014

У нас с молодым человеком дочка 4 месяца!!! Мы не можем найти общий язык постоянно друг друга оскорбляем а тут он уехал на два дня на рыбалку на соревнования ( его хобби) не звонит не отвечает на звонки и остался там! ( знаю точно что он там) хочу уйти но у нас ребенок!!! Что мне делать он не обращает на меня внимание что делать????

Здравствуйте, Рада!

Если в семье мужчину не принимают таким, какой он есть, и оскорбляют, то он будет уходить туда. где получает принятие  и доверие.

Если Вы хотите внимания с его стороны, то посмотрите сначала, даете ли Вы ему то, что ему необходимо.  Уважаете ли Вы его точки зрения и потребности? Благодарите ли за все, что он для Вас делает? Готовы ли передать ему ответственность и принять его мужское решение? Если нет, то Вы не стоите в отношениях на женской позиции, и Вам надо работать со своим поведением. Получив от Вас то, что ему необходимо, Ваш молодой человек даст то, что необходимо Вам.

Если нужна помощь, приходите на индивидуальную консультацию.

Столярова Марина Валентиновна, психолог-консультант, Санкт-Петербург