Простит ли мне мужчина измену?

настя 14.06.2014

Я очень хочу чтобы вы мне помагли. мне 20 лет моему парню 30 я живу у него 2 месяца познакомились с ним 17 апреля а признался в любви 25 апреля 2 дня назад увидел смс от другого мужчины но это было в начале наших отношений точнее когда еще не любили друг друга он начал скандалить говорил что я ему изменяю пока он на работе я говарила что ни чего не было он не верит теперь у нас отношения с ним как у соседей не целует меня уже 2 день я что тока не делала писала ему смс что люблю что мне не хватает его без толку ни чего не помогает только я одного не пойму почему тогда он меня не выгоняет а продолжает со мной жить мы с ним живем всего 2 месяца я надеюсь вы мне поможите

Здравствуйте, Настя. Разные люди по-разному относятся к вопросу измены. Одни прощают, для других, это крах отношений. Выдержите сейчас несколько дней паузу, дайте ему возможность остыть. А после, спокойно и откровенно поговорите с ним по этому поводу.

Попескул Александр Александрович, психолог онлайн