Неужели я схожу с ума?

Алина 30.01.2011

Здравствуйте! уже долгое время не могу полностьбю выйти из депрессии. данное состояние покидало меня и снова возвращалось.. постоянно тянет на кладбища и вобще те места, где нет людей. все началось с того как родилась моя сестра.. сейчас ей 5 лет. она проблематичный ребенок, гиперактивный.. ночами не спала в детстве, а мать точнее ее организм не привык к такому, что бы не спать.. мама начала пить таблетки т.к. начались проблемы со сном.. таблетки, который называются феназепам(кажется так. после она начала срываться на меня в основном.. и вот с этого момента моя жизнь начала "гнить".. связалась с неособо хорошей компанией. нет, наркотики я не принимала и не принимаю.. просто эти люди странные..

дальше еще хуже.. меня стала привлекать кровь. обычная человеческая.. просто потребность.. блеск в глазах появляется,энергия! и эта энергия..она нереальна.. очень много происходило вещей странных.. стала очень нервной, раздражает все и всё.. постоянные ссоры с родителями.. унижения.. ударить иногда могут.. надоело..

и вот что еще хотела сказать.. я не могу жить без кофе имеюю ввиду что употребляю его много и часто. это своего рода допинг.. ощущение угнетенности слабости, выпьешь и снова хорошо.. можешь даже чтото сделать.. в последнее время появилось ощущение пустоты, затуманенности сознания, действительность, словно скозь пелену доходит до меня.. будто червь поселился глубоко.. глубоко внутри и сжирает меня оставляя только лшь разум.. стал раздрожать солнечный свет.. начала бояться выходить из дома.. тревога внутри..вышла покурить даже на болкон а у меня страх, ну непонятный!!! душевное беспокойство. постоянные бессоницы, головокружения, галлюцинации, низкое давление и пониженная температура.. плохо запоминаю ту информацию которая мне не интересна.. в следствии этого очень сложно учиться в институте.. ничего не хочу, нет интереса к тем вещам к кторым меня принуждают.. хочется уснуть и не просыпать ся вобще..

мне очень тяжело не понимаю !?!!! помогите.!!

Гончаров Максим Александрович

Дорогая Алина.

Обратитесь срочно к психотерапевту. Пожалуй это лучшее, что стоит сделать.