Не могу избавиться от девушки

Александр 12.06.2014

Ночи доброй.Помогите пожалуйста выйти из паранойи,и избавиться от девушки.

Два года назад встретил прекрасную девчонку,как буд-то в момент влюбился.Встречались полтора года.Один раз,застал ее у знакомого дома,нажно было закончить все,но я всеровно повелся,остался с ней,сдался когда в постель потянула .Спустя с этой ситуции пол года,у нас маштабная ссора,и за неделю она понимает что с другим ей лучше чем со мною.

У меня дипресия,несколько месяцев снимался,позже вовсе думать перестал,изредка интересовался,но не задевало ничего.Несколько раз ее новый парень нападал на меня,ломал лицо.Я закрывал глаза,не хотел больше говно ворушить.

Вот прошло 9 месяцев,и она появилась.На растоянии с ней не смог находится даже полу часа.Сразу же как пацан сдался ей.

Сейчас очень сложно.Параноит.Не могу убедить себя,что бы не повестись снова на неё. Сегодня завтра,может она придти,я не выдержу,и у нас будет секс.И в то же время чувствую что если пересплю раз,это затянется на долго.Из-за одной дырки,попаду в другую дырку.

Лучше чем с ней,секса у меня не было ни с одной девчонкой,и кажется что быть не сможет.

Помогите пожалуйста,возможно именно ваша помощь,спасет мою жизнь.

Зарание спасибо большое

Здравствуйте Александр!

Чтобы расстаться с ней нужно восстановить правильный подход: возлюби Бога, Возлюби себя. Возлюби ближнего как самого себя! А вы себя не любите.... Полюбите себя - и все станет на свои места. Поймите - секс важная составляющая, но даже ради него нельзя позволять собой манипулировать!

Есть старое проверенное средство - клин клином! Может и вам поможет?

Удачи!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ