Как мне вернуть обратно мужа жить с моими родителями?

Елена 11.06.2014

Помогите мне пожалуйста!Начну с начала.Мой муж сидел,когда он сидел он не был моим мужем.Я его дождалась!первый месяц после его освобождения мы жили у его мамы!Она любительница выпить!Как то раз она напилась и устроила нам скандал в 03:00 ночи.После этого скандала мы переехали к моим родителям.Я забеременела и мы вскоре сыграли свадьбу.Работал он на заводе.там постоянно задерживали з/п. Потом папа его устроил на другую работу.В сентябре 2013 года мой папа взял в кредит на себя машину мой муж сказал что будит помогать папе с машиной,папа платит за машину 15000 мой муж дает 10000.А у меня папа постоянно чем то не довольный.Постоянно на меня моему мужу жаловался,и без этого постоянно цеплялся к нему из за любви моего мужа к футболу.Совсем недавно у папы получился инфаркт,теперь он не работает,и денег на кредит у них нет!И не давно мой муж ушел из дома,и не в какую не хочет возвращаться назад!Подскажите пожалуйста как мне быть,теперь родители меня заставляют платить их кредит и идти работать,ребенка в садик не берут ей уже 3 года скоро будит.Я работать то пойду,но и с родителями жить я не хочу я хочу жить со своим мужем и ребенком отдельно,и об этом мы думали когда еще с папой ничего не произошло!Как мне поступит?остаться с родителями и платить их кредит?Уйти с мужем и ребенком жить отдельно и помогать родителям с кредитом?Я хочу уйти от родителей иначе я останусь без мужа.Я хочу сохранить свою семью,не хочу я без мужа жить со своими родителями,я просто теперь понимаю мужа как ему невыносимо было жить с ними.Папа ему звонит,а мой муж не хочет отвечать на звонки.А со мной муж нормально общается.

Здравствуйте, Елена,

из Вашего письма не совсем понятно: если Вы хотите сохранить семью, хотите уйти от родителей, не хотите без мужа жить с родителями, то что Вам мешает уйти к мужу?

Отношения с родителями можно сохранять и на расстоянии.

Если у Вас получится устроить ребенка в садик и выйти на работу, то и с кредитом помогать Вы тоже сумеете.

Удачи Вам.

Всего Вам доброго
Василевская Людмила Сергеевна, психолог он-лайн.