Всегда меланхолия

Оин 29.01.2011

Сама никогда не поднимаю себе настроения,нет дисцеплины,часто бывают дипрессии,истерики. . .выгоняют из дома. . .даже не знаю что и делать,немогу уснуть,сегодня шла по улице,лучи солнца играют с блеском снега,все озаряет эта светлота,а я радуюсь,но замечаю тень и недостатки своего телосложения,лишний вес.друзей нет и они быстро меняются,ничего серьезного,возможно я обречена на одиночество. . .

Овсяник Людмила Михайловна

Телосложение, лишний внес - это может сводить сума,  а может и быть толчком к самосовершенству.  Друзья,  которые быстро становятся отдаленными - это умения дружить и строить отношения- этому можно научиться на молодежном психологическом тренинге.  Выгоняют из дома- поговорите в школе с социальным педагогом. Обязательно поможет. Самодисциплина появляется , когда есть ЦЕЛЬ. А цель у Вас может быть и не одна. Определите свои желания и цели. Постройте план и двигайтесь по нему вперед.

А вот умение радоваться солнечному дню -это здоровское умение!

Удачи Вам!