Стоит ли быть вместе?

Марина 09.06.2014

У меня был парень.Вместе мы около 2 лет.Мы очень любим друг друга.Души в нём не чаю(((Так получилось что он и мой единствиный друг.Мы часто ссоримся.Он очень ревнует(без повода) и просто по пустякам.В этот раз он перейшол границу и просто без повода меня оскорблял.Сейчас уже неделю не розговареваем.Удалил меня из соц.сетей(с друзей).Скучаю безумно.Первая звонить не хочу.И не знаю стоит ли мириться вообще.Помогите!

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Марина. Вам стоит обсудить эту ситуацию,а не бегать от неё. Вы можете сказать о своих чувствах, о том, что Вам было неприятно и Вас это обидело. Решать быть в таких отношениях или уходить из них только Вам. Поможет принять такое решение хороший психолог.

Удачи!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород