Я против поездки мужа

Нина 09.06.2014

Здравствуйте!Помогите пожалуйста, что делать?Мы с мужем уже 10лет женаты, у нас двое детей, но я не знаю почему не доверяю его. Он хочет поехать на 3 дня в другой город со своими коллегами а я против .

Заранее спасибо.

Здравствуйте, Нина. Если у Вас есть весомые аргументы, спровоцировавшие недоверие, это один вопрос. Если же недоверие только на фоне ревности и безосновательных подозрений, то это может расшатать отношения.

Попескул Александр Александрович, психолог онлайн