Как мне быть?

Юля 09.06.2014

Здравствуйте! Недавно я призналась одному молодому парню,что он мне нравится, мы очень давно с ним общаемся, ответ был его такой, что вокруг много других парней, но когда я сказала. чтобы он мне ответил конкретно . он сказал, что я ему нравлюсь, но мы разные и еще возраст (хотя разница всего в три года). Тогда я ему сказала. что больше мы тогда общаться не будем. но он стал только больше мне писать, присылать поцелуйчики, а потом пожелал спокойной ночи. Полгода назад у нас был разговор про отношения, не про наши. а вообще, и он сказал, что он не сможет обеспечить девушку , дать все , что ей нужно. И вот вчера я его видела, он мне улыбался стоял, потом поздоровался , но я его как будто не заметила , и прошла мимо, но он заулыбался , мне подруга сказала, я понимаю, что слишком много информации, но я не знаю , что мне делать, как с ним быть, нужна я ему вообще?

Юля, доброго времени суток! Для того что бы понять нужны ли Вы человеку или нет, необходимо не только говорить и слушать, но и научиться чувствовать друг друга. Если у Вас будет желание и возможность, то Вы можете сделать системную расстановку, она обычно проводится в группе, но можно это сделать и в рамках индивидуальной консультации. Это поможет получше узнать человека, узнать что его сдерживает от того что бы укрепить отношения и развивать их, а так же понять на сколько он в действительности интересен Вам, понять что это любовь, влюблённость, увлечение или что-либо иное. Если у Вас, Юля, будет желание, то я готов провести консультацию по заявленной Вами проблеме в Иркутске. Всего Вам наилучшего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.