Муж проявляет нежность только перед сексом

Алина 08.06.2014

Мы женаты 4 года.дочке 1.5года.я хорошо выгляжу,я-хорошая хозяйка.проблем с сексом нет у нас.но мне не хватает внимания днем,комплиментов,лласковых слов.я начинаю устраивать скандалы каждый день,говорю,что у него есть другая.что делать?

Игнатова Наталья Леонидовна

Каждый любит, как умеет и проявляет свою любовь по-своему. Ведь у каждого из супругов есть родительская семья, из которой он усвоил модели поведения. И если отношения не соответствуют вашим представлениям, это еще не значит, что вас не любят.
Мало кто из людей умеет догадываться, что от него ждут близкие в тот или иной момент жизни. По определенным признакам мужчина может догадаться, что сейчас ему в голову полетит тарелка, и вовремя пригнуться. Но, что за секунду до этого он должен был сказать, "какая у тебя бархатная кожа" или "потрясающее платье", для него неочевидно.
Что делать? Напрашиваться на комплименты: Мне срочно нужно услышать, что я красивая. Я молодец? Быстро поцелуй меня вот сюда, а то случится страшное, я сама тебя поцелую!
С одной стороны это не очень романтично. Но с другой - это можно превратить в интимную веселую игру. И у вас всегда будет внимание и комплименты от мужа.
С уважением,

Игнатова Наталья Леонидовна, психолог г. Калининград