Изменил своей любимой

Дмитрий 08.06.2014

Встречаюсь с девушкой на расстоянии уже почти как год. Никогда ей не изменял, но вчера поступил как поддонок. Мне было плохо и я позвонил своей девушке сказал что мне плохо и я не могу говорить(было это в 16.00)Проходит 2-3 часа и тут ко мне звонит моя девушка и спрашивает как я себя чувству. Я сказал, что плохо и она меня спать отправила. Но заснуть я не смог, и ко мне позвонила подруга и спросила можно ли ко мне прийти кальян покурить. Я сказал, приходи. И мы переспали.

Я очень сожалею о своем поступке. Хочу себя убить даже за это, ненавижу себя

Помогите, пожалуйста, я очень боюсь, что моя родная может об этом узнать

Дмитрий, эта ситуация несомненно отразится на ваших отношениях. Для начала ответьте себе на вопрос: почему поддались порыву и переспали с подругой. Может, вы импульсивный человек или вас не совсем устраивают отношения с вашей девушкой, пожет пугают обязательства.
Если хотите разобраться в этой ситуации более подробно - вы всегда можете обратиться ко мне за очной консультацией.

Короцинская Юлия Анатольевна, психолог Винница

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Дмитрий, здравствуйте!

В Вашем письме привлекает внимание то, что Вы пишете "встречаюсь на расстоянии". Что это значит?

Значит ли это, что ваше общение ограничивается звонками и перепиской вот уже год?

Что вы с девушкой планируете?

Планируете ли перейти к более близкому общению, может быть, к созданию семьи?

Не создаете ли Вы себе ситуацию, в которой ваши отношения будут разорваны, чтобы ничего не решать?

Если от кого-то Ваша девушка об этом случае и узнает, то только от Вас... И если Вам вдруг захочется ей как-то намекнуть или рассказать об этом, то спросите себя: "Для чего я это делаю на самом деле?"

Возможен вариант, что более серьезных отношений, чем "встречи на расстоянии", Вы просто в глубине души боитесь... Если это так, обращайтесь за помощью к психологу.

Желаю удачи!

Журавлева Татьяна Аркадьевна, психолог Алматы