Чего ждать от наших отношений?

Ангелина 08.06.2014

Добрый день,меня зовут Ангелина,мне 21 год встречаюсь с парнем(ему 26)3-й год,видимся с ним каждый день ,он часто бывает у меня дома,но к себе пригласить не спешит.Он знаком с моими родителями,а меня со своими не знакомит,не пойму почему,когда говорим о свадьбе,он раздражается ,говорит мол некуда спешить,год назад предложила ему вместе пожить ,он на отрез отказался,сказав,что поженимся потом наживемся вместе.Этим летом говорил,что сделает мне предложения ,но не сделал,так как дома были проблемы,теперь говорит ,что женится через год,а в этом году повезет меня за границу отдыхать,мол за моральный ущерб,чувствую себя не ловко от таких слов ,я иногда сомневаюсь ,что эта свадьба вообще состоится,не знаю ,что делать ...я очень его люблю,и знаю,что он тоже любит,больше всего боюсь того,что зря время трачу на наши отношения,когда наши знакомые спрашивают о свадьбе он отшучивается ,мол типа только после вас женимся ,а мне потом говорит,что хочет на мне женится ,но только после того ,как обустроит нам жилье ,не хочет жить вместе с родителями,подскажите ,что мне делать??????Просто иногда становится очень обидно,от его отговорок.

Овсяник Людмила Михайловна

..я очень его люблю,и знаю,что он тоже любит,больше всего боюсь того,что зря время трачу на наши отношения..

Любовь и влюбленность - см ЗДЕСЬ.  Найдите  здесь формулу любви. Делайте выводы

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск