Не хочется жить

Марина 28.01.2011

Я ученица.Мне 17.Я чувствую себя не нужной в этом мире,меня ничего не интересует,я постоянно думаю о том,что хочу умереть.У меня отличная семья,любимый парень,учусь я хорошо и живу вроде в достатке,но мне мало всего этого,Мне кажется что это не моя жизнь и я не должна проживать её.Поэтому я три раза питалась покончить жизнь самоубийством.Помогите,прошу вас!Спс.

Здравствуйте, Марина!

Очень мало информации, "отличная семья, любимый парень, учусь  хорошо, живу вроде в достатке, но  мало всего этого" (блин, это ещё не повод сводить счёты с жизнью, чего мало, чего не хватает?). Ты пишешь, что чувствуешь себя не нужной в этом мире, не нужной кому именно? Думаешь, что хочешь умереть или хочешь умереть? Тебе кажется, что это не твоя жизнь (а чья???) В чём ты на самом деле нуждаешься?

У меня есть несколько предположений, но слишком мало, Марина, ты сообщила подробностей о себе. Скажу тебе "У Бога никто не лишний!"

Есть много способов узнать для чего ты пришла в этот мир!

Хочешь, пиши мне, буду рада с тобой пообщаться. Пока!

Анфиса Григорович